понедельник, 6 августа 2012 г.

почем я не могу зайти в контакт






Почему я не могу зайти в контакт / Топы Гугла / Пацталом

Логин или эл. почта

Войти Запомнить меня

Почему я не могу зайти в контакт

Почему я не могу зайти в контакт … Я так понимаю, имеется в виду известный сайт «Вконтакте»? Знаю-знаю, у многих возникают проблемы с тем, чтобы туда попасть! А все потому, что шибко доверчивый у нас народ. То по ссылочке какой-то перейдут, то на баннер кликнут, то свою почту где-то впишут, а потом удивляются еще!!! Вы уж поверьте, мои дорогие, что Пашка Дуров своим рабам искренне рад, и впустил бы вас охотно. Так что если и есть какие-то проблемы, то они — ваши и по вашей вине.

Конкретные советы вам дадут такие же страдальцы, если вы хорошенько погуглите и почитаете советы бывалых. А с вами мы лучше порефлексируем немножко в другом направлении.

Почему я не могу зайти в контакт… А слыхали вы, гуглянцы, что люди иногда, когда что-то не получается, ссылаются на судьбу? Разбилась любимая ваза или ушел переполненный автобус — значит, не судьба была!!! Как вам такая мысль, что и с контактом это тоже — не судьба? Жизнь подает вам знаки, указывающие на то, что стоит заняться чем-то другим… Мало ли, вдруг этот оффлайн убережет вас от каких-то глупых поступков? Так что не огорчайтесь, дорогие мои, а отправляйтесь в поисках других занятий. Вспомните, что делали до того, как Дуров сделал свое открытие!!!;)))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий